Stadtpark
Kategorie: Vandalismus
ID:
260712
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
24.08.2023 Rückmeldung vom Fachdienst: 1. Die Beschädigung der Laternenabdeckung wurde zur Reparatur bei der Wartungsfirma angemeldet. 2. Der Papierkorb wurde beräumt, die Fläche wurde aufgeräumt und die Gefahrenstellen beseitigt.