Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
259183
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
17.08.2023 Rückmeldung vom Fachdienst:
Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenlampe.
Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.