Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülleimer Verschwunden

Kategorie: Vandalismus
ID: 198808
Status: erledigt (grün).

Durchgang zum Kleinbahnhof wo die Mönchstatue gestanden hat, steht nur noch das Gestell vom Mülleimer
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Hinterstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den Wirtschaftshof weitergeleitet.
Am Montag (31.01.2022) wird ein neuer Mülleimer eingehängt.