Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Löcher in Fahrbahndecke

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 216023
Status: erledigt (grün).

Wenn man von der B168 kommend in die Dahmsdorfer Straße einfährt, wurden auf der rechten Seite Löcher in die Fahrbahndecke gefahren. Diese sind für Radfahrer, Autos und Busse inzwischen nur noch mit Ausweichen auf die linke Seite zu umfahren.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Dahmsdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Danke für den Hinweis, die Schadstelle wird demnächst durch eine Straßenbaufirma saniert.
Die Schadstellen wurden behoben.