Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Radweg defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 216245
Status: angenommen (rot).

Der Radweg zwischen Müncheberg und Damsdorf zeigt erste Wurzeldellen und Risse. Einige Dellen sind schon so hoch, daß es für kleine Kinder auf dem Rad unfallträchtig werden könnte
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Eberswalder Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihren Hinweis habe ich zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb für Straßenwesen weitergeleitet.