Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 216682
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor Max/Schmeling-Straße 15a und 15b sind ausgefallen. Würden die Laternen eine Nummer haben könnte man den genauen Standort konkretisieren.
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Max-Schmeling-Straße 15B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Der gemeldete Ausfall der Straßenlampe ist der Wartungsfirma angezeigt.