Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schaukel abgerissen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 216714
Status: erledigt (grün).

Auf dem Spielplatz im Stadtpark ist die Kette der letzten Schaukel gerissen
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Ernst-Thälmann-Straße 110

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.
Der Sachverhalt ist dem WIHO seit heute bekannt.
Die defekte Schaukel wird abgebaut. Es werden zwei neue Schaukel-Elemente bestellt.