Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 217536
Status: erledigt (grün).

Glasscherben auf dem Gehweg (Oberschule Richtung Willes Welt) -> Verletzungsgefahr! Müll am Gehwegrand Richtung Seelower Straße. Müll entlang sowie im Bullengraben. .
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Bergmannstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet.

Es wurden Maßnahmen zur Beseitigung der Verunreinigungen veranlasst.