Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schmierereien

Kategorie: Vandalismus
ID: 217889
Status: erledigt (grün).

Das Schild ist beschmiert, sieht auch so nicht mehr schön aus.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Bergmannstraße 15

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Reinigung wurde in Auftrag gegeben.

Die Schmierereien am Schild in der Bergmannstraße 18 wurden beseitigt und die Beschilderung wurde auf den neuesten Stand gebracht.