Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Grünanlagen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218288
Status: erledigt (grün).

Der Gehweg am ehemaligen Aldi ist von einen Rosenbusch zum größten Teil zugewachen und bald kein durchkommen mehr. Mfg
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Schwarzer Weg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Ansprechpartner für das Objekt wurde informiert und es wurde eine schnelle Bearbeitung zugesichert.
Die Arbeiten wurden beendet.