Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218534
Status: in Arbeit (gelb).

Leider sind im Dorf sehr viele Laternen ausgefallen. Die Gefahr des Verletztens in der Nacht ist groß.
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Max-Schmeling-Straße 3A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die Reparatur der ausgefallenen Straßenlampen wird in Auftrag gegeben.