Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

marode und Gefahr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218741
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne ist defekt und brüchig sowie nicht gegen Berührung der elektrischen Leitungen gesichert. Direkt an der KITA in Höhe für Kinderhände.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Karl-Marx-Straße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.