Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegaler Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 218794
Status: erledigt (grün).

Hier würde illegal Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Berghof/Brigittenhof

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihren Hinweis habe ich zuständigkeitshalber an die Verwaltung des Landkreises Märkisch-Oderland weitergeleitet.
Am 01.08.2022 kam die Meldung vom Landkreis Märkisch-Oderland, dass die Entsorgung der gemeldeten illegalen Müllablagerung beauftragt wurde.
Der illegale Müll wurde vom Landkreis Märkisch-Oderland eingesammelt.