Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt kein Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220073
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Rudolf-Breitscheid-Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die Reparatur der Straßenlampe ist in Auftrag gegeben.