Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221912
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne direkt hinter dem Pulverturm sowie 2 im Park sind defekt, andere Strassenseite die 2 Laternen am kreisel gehen immer wieder an und aus
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Ernst-Thälmann-Straße 108

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die gemeldeten Ausfälle wurden bei der Wartungsfirma zur Reparatur angemeldet.