Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221913
Status: in Arbeit (gelb).

Am letzen ende der Karl-Marx-Straße ab Tankstelle in richtung Ortsausgang vereinzelnt defekte Laternen
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Karl-Marx-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die gemeldeten Ausfälle wurden bei der Wartungsfirma zur Reparatur angemeldet.