Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ortsausgangsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222141
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das Ortsausgangsschild in Richtung Dahmsdorf steht schief und das Ortseingangsschild von Dahmsdorf liegt komplett um direkt an der Radwegbrücke. Auch viele Verkehrsleipfosten wurden rausgerißen und liegen im Graben.Mfg
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Rudolf-Breitscheid-Straße 44

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Ihren Hinweis habe ich zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb für Straßenwesen weitergeleitet.

Die Streckenwacht hat das Schild am 07.09.2022 gerichtet und ein neues Schild in Auftrag gegeben.