Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Waschmaschine
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228735
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Münchehofe
Alte Seestraße
Münchehofe
Alte Seestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.