Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228935
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Max-Schmeling-Straße 6
Hoppegarten b Müncheberg
Max-Schmeling-Straße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die zuständige Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.