Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229594
Status: in Arbeit (gelb).

Gegenüber Hausnummer 6
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Zum Stadtweg 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die zuständige Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt. Die Ausführung der Reparatur wird voraussichtlich in der 49. KW erfolgen.