Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230217
Status: angenommen (rot).

von Jahnsfelde Richtung Müncheberg fahrend ist die vorletzte Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Jahnsfelde
Grube

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.