Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231014
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Scharrnstraße 1
Müncheberg
Scharrnstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.