Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll am Rand des Gehweges und im Straßengraben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231077
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Eberswalder Straße
Müncheberg
Eberswalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.