Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sondermüll Brandstelle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231739
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.
15.12.2022 Da sich die Brandstelle augenscheinlich auf einem privaten Grundstück befindet, kann keine Beseitigung der Reste durch die Stadt Müncheberg veranlasst werden.