Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232005
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Münchehofer Weg
Müncheberg
Münchehofer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.