Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232331
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Trebnitz
Trebnitzer Hauptstraße 29
Trebnitz
Trebnitzer Hauptstraße 29
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
19.12.2022 Die zuständige Wartungsfirma ist mit der Reparatur beauftragt.