Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ca . 8 graue Müllbeutel
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 233757
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Ringstraße
Müncheberg
Ringstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.
04.01.2023 Der Müll wird durch den Wirtschaftshof beseitigt.