Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ziegeleiweg dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233820
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Jahnsfelde
Ziegeleiweg
Jahnsfelde
Ziegeleiweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
05.01.2023 Die Reparatur wurde bereits in Auftrag gegeben.