Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie zwischen Trebnitz und Worin
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234881
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebnitz
Woriner Weg
Trebnitz
Woriner Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihren Hinweis habe ich zuständigkeitshalber an die Verwaltung des Landkreises Märkisch-Oderland weitergeleitet.