Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
SCHLAGLÖCHER
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235660
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Münchehofer Weg 38
Müncheberg
Münchehofer Weg 38
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
31.01.2023 Im Münchehofer Weg ist der Wirtschaftshof heute tätig, um die schlimmsten Schlaglöcher zu schließen. Witterungsbedingt ist es nicht sinnvoll jetzt mehr zu machen. Wir werden, wenn es das Wetter zulässt im März die befestigten und unbefestigten Straßen bearbeiten.