Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne geht an und aus und wieder an, das stört sehr und irritiert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235711
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Max-Schmeling-Straße
Hoppegarten b Müncheberg
Max-Schmeling-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
20.01.2023 Die Instandsetzung der Straßenlampe wurde in Auftrag gegeben.