Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altreifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 258602
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
08.08.2023 Die Altreifen wurden durch Wirtschaftshof beräumt