Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259711
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Münchehofer Weg
Müncheberg
Münchehofer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.