Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stadtpark
Kategorie: Vandalismus
ID: 260712
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Ernst-Thälmann-Straße 108
Müncheberg
Ernst-Thälmann-Straße 108
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
24.08.2023 Rückmeldung vom Fachdienst: 1. Die Beschädigung der Laternenabdeckung wurde zur Reparatur bei der Wartungsfirma angemeldet. 2. Der Papierkorb wurde beräumt, die Fläche wurde aufgeräumt und die Gefahrenstellen beseitigt.