Status - erledigt (grün)
Beschreibung
AfD-Werbung Straßenlaternen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 261997
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Eberswalder Straße 75
Müncheberg
Eberswalder Straße 75
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
04.09.2023 Rückmeldung vom Fachdienst: Die Plakate für diese Veranstaltung wurden, entsprechend Erlaubnisbescheid im genehmigten Plakatierungszeitraum, entfernt.