Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bereich Hausnummer 58
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262673
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Eberswalder Straße
Müncheberg
Eberswalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
08.09.2023 Rückmeldung Fachdienst:Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenbeleuchtung.
Der Ausfall der Beleuchtung steht im Zusammenhang mit mehreren Schäden am Straßenbeleuchtungskabel in der Eberswalder Str. 32 - 58.
Die Erneuerung des Straßenbeleuchtungskabels ist beauftragt und wird schrittweise von der bauausführenden Firma vorgenommen.