Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262822
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Berliner Straße 1a
Hoppegarten b Müncheberg
Berliner Straße 1a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
11.09.2023 Rückmeldung Fachdienst: Vielen Dank für die Information zum Ausfall der Straßenlampe.
Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben.