Status - erledigt (grün)
Beschreibung
LKW Durchfahrten Stadtkern
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263511
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Ernst-Thälmann-Straße
Müncheberg
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.09.2023 Rückmeldung vom Fachdienst: Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an die Polizei zur Überwachung des fließenden Verkehrs weitergeleitet.