Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll an der straße entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264630
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
19.09.2023 Rückmeldung vom Fachdienst:
Es erfolgte am 19.09.2023 eine Vor-Ort-Kontrolle durch das Ordnungsamt Müncheberg. Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an die Abfallbehörde des Landkreis Märkisch-Oderland weitergeleitet.
17.10.2023 Nachkontrolle ergab: Müllablagerung wurde entfernt