Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264740
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Berliner Straße 2a
Hoppegarten b Müncheberg
Berliner Straße 2a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
22.09.2023 Nach Rücksprache mit der Wartungsfirma ist die Reparatur für die 39. KW geplant.