Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wieder ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266152
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Berliner Straße 2a
Hoppegarten b Müncheberg
Berliner Straße 2a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.