Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sporadisch o. F
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266887
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Berliner Straße 2a
Hoppegarten b Müncheberg
Berliner Straße 2a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
09.10.2023 Rückmeldung vom zust. Fachdienst:
Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenbeleuchtung.
Der Ausfall wurde zur Reparatur bei der Wartungsfirma angemeldet.
10.10.2023 Rückmeldung vom zust. Fachdienst:
nach Rücksprache mit der Wartungsfirma und unter Berücksichtigung der Festlegung des OBR ist die Straßenlampe zwischen der Haus Nr. 2 a und 3 von 22-6 Uhr aus.
Der Hinweisgeber wurde dazu informiert