Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrbahnbeschädigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266978
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Tempelberger Weg 41
Müncheberg
Tempelberger Weg 41
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
10.10.2023 Rückmeldung vom zust. Fachdienst:
Danke für den Hinweis, der Leiter des Wirtschaftshofes der Stadt Müncheberg ist informiert und wird die notwendigen Arbeiten veranlassen.