Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267156
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Münchehofer Weg
Müncheberg
Münchehofer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.
10.10.2023 Rückmeldung vom WiHo:
Der Wirtschaftshof ist gerade bei den Straßenunterhaltungsarbeiten und wird alle Straßen nach und nach bearbeiten.