Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268005
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Schwarzer Weg
Müncheberg
Schwarzer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
17.10.2023 Rückmeldung Fachdienst:
Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenbeleuchtung.
Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben.