Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stromschwankungen/defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268159
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Ernst-Thälmann-Straße 106
Müncheberg
Ernst-Thälmann-Straße 106
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
24.10.2023 Rückmeldung vom Fachdienst:
Vielen Dank für die Meldung zur Straßenbeleuchtung.
Der zeitweise Ausfall von Straßenlampen in der E.-Thälmann Str. wurde bei der Wartungsfirma zur Reparatur angemeldet.
Der Strahler, der den Pulverturm anleuchtet, wurde auf Grund der Vorgaben der Bundesregierung schon im letzten Jahr außer Betrieb genommen.