Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268312
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Zum Stadtweg 15a
Hoppegarten b Müncheberg
Zum Stadtweg 15a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Rückmeldung vom Fachdienst:
Vielen Dank für die Meldung zur defekten Straßenbeleuchtung.
Die Reparatur ist in Auftrag gegeben.