Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ggf. illegale Kfz Entsorgung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 269077
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Karl-Marx-Straße 13
Müncheberg
Karl-Marx-Straße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Rückmeldung Fachdienst: Der Sachverhalt wird rechtlich geprüft und bearbeitet.