Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271248
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Eschenweg 16
Müncheberg
Eschenweg 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
10.11.2023 Die Straßenbeleuchtungsanlage im Eschenweg wurde vom Vorhabenträger noch nicht an die Stadt Müncheberg übergeben.
Ich bitte Sie, den Ausfall der Straßenbeleuchtung dem Vorhabenträger zu melden.