Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 272114
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Münchehofer Weg 38
Müncheberg
Münchehofer Weg 38
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Siehe Meldung ID: 271946